Яндекс.Метрика

Совет директоров "Спартака" решит судьбу Дмитрия Аленичева в конце мая

Его глава Леонид Федун считает, что пятое место для клуба по итогам чемпионата России по футболу в этом сезоне - мягко говоря позор.

Глава совета директоров московского "Спартака" Леонид Федун рассказал, как клуб поступит с действующим главным тренером команды Дмитрием Аленичевым. Московский клуб к концу чемпионата России занимает пятое место в рейтинге РФПЛ.

По словам Федуна, будущее Дмитрия Аленичева на посту главного тренера команды решится 31 мая. Тогда будет проведено заседание совета директоров, на котором этот вопрос обсудят. 

"По тренеру решение будет принято 31 мая. А 24 мая на совете директоров будет отчет о выступлении молодежных команд", - приводит слова Федуна ТАСС.

Также Леонид Федун рассказал, что поражение от "Зенита" в матче 24-го тура со счетом 2:5 едва не довело его до инфаркта. Он назвал его позором для клуба.

"В конце сезона мне все нравится. А вот после "Зенита" я чуть не получил инфаркт", - сказал владелец московского клуба.

"Спартак", отыграв 29 туров чемпионата России текущего сезона, вышел на пятое место и обеспечил себе участие в Лиге Европы. Последняя игра команды состоялась вчера. Дмитрий Аленичев является наставником команды с июня 2015 года.

Закрыть