Яндекс.Метрика

В Выборгском районе Петербурга проходят испытания теплосетей

В Петербурге сегодня пройдут испытания труб в Выборгском районе. На прочность проверят сети ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга".

В Петербурге сегодня пройдут испытания труб в Выборгском районе. На прочность проверят сети ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга".

В пресс-службе "Теплосети Санкт-Петербурга" сказали, что в зону испытаний попали следующие адреса: Кондратьевский пр., Арсенальная ул., Арсенальная наб., Минеральная ул., Академика Лебедева ул., Комиссара Смирнова ул., Бобруйская ул., Лесной пр., Выборгская ул., площадь Ленина.

Жителей просят  быть предельно внимательными и осторожными. При обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций в указанных границах просьба сообщать об опасности в городской мониторинговый центр по телефонам 004 (с мобильного – 112), а также соблюдать простые правила безопасности.

Не следует приближаться к месту вытекания воды, а также пытаться пройти или проехать территорию, залитую водой.

Если место дефекта огорожено, не нужно заходить за ограждения, предупреждающие знаки, линию оцепления. Не стоит подходить к автомобилю, если он припаркован в зоне разлива. Ущерб застрахован.

Испытания являются необходимым мероприятием при подготовке тепловых сетей к новому отопительному сезону. Проверки позволяют определить неблагоприятные зоны и оптимально спланировать программу капитального ремонта тепловой инфраструктуры.

Закрыть