Яндекс.Метрика

Как найти свой участок для голосования на праймериз "Единой России" в Петербурге?

Петербуржцы легко смогут узнать свой участок для голосования на праймериз "Единой России". Сервис по поиску запущен на специальном портале pg.er.ru.

Петербуржцы легко смогут узнать свой участок для голосования на праймериз "Единой России". Сервис по поиску запущен на специальном портале pg.er.ru.

Единый день предварительного голосования пройдет в это воскресенье, 22 мая. Для голосования на праймериз "Единой России" в Петербурге с 8 утра до 20:00 будут работать 376 избирательных участков.

По итогам предварительного голосования станут известны окончательные списки кандидатов сентябрьских выборов в Госдуму.

Чтобы найти свой участок, надо выбрать район, муниципальное образование, улицу и дом, а потом нажать кнопку "Найти участок". После этого появится адрес избирательного участка и его местоположение на интерактивной карте.

Найти свой участок для голосования можно на сайте, введя свой адрес по прописке, или по справочному телефону горячей линии +7 (931) 350-08-16.

В Санкт-Петербурге по выборам в Госдуму есть один федеральный округ и 8 одномандатных.

Голосовать за участников предварительного голосования могут все граждане, обладающие активным избирательным правом и имеющие прописку в Петербурге.

Члены счетной комиссии должны будут предоставить избирателю два бюллетеня – по одномандатному округу и по партийному списку.  Голосование рейтинговое, то есть поставить галочку или любой другой знак можно напротив нескольких фамилий кандидатов.

С программами кандидатов петербуржцы могли ознакомиться в ходе дебатов, завершившихся 15 мая.

Закрыть