Яндекс.Метрика

Профессиональная доставка цветов всех видов

Для подарков нужны разнообразные цветы, потому что в деле создания подарков или уникальных букетов однообразие или повторение совершенно убивает саму суть процедуры дарения и ценность подарка и букета. Большинство компаний, которые занимаются предложением букетов для подарков или для чествований, достают цветы из многих источников, многие из которых располагаются за границей.

Для подарков нужны разнообразные цветы, потому что в деле создания подарков или уникальных букетов однообразие или повторение совершенно убивает саму суть процедуры дарения и ценность подарка и букета. Большинство компаний, которые занимаются предложением букетов для подарков или для чествований, достают цветы из многих источников, многие из которых располагаются за границей. Они также занимаются доставкой цветов. Важными поставщиками цветов считаются Голландия, Азербайджан, Франция, некоторые другие страны. Многие оригинальные цветы тропического цикла выращивают исключительно в оранжереях либо доставляют из тех мест, в которых они естественно произрастают. Такая доставка крайне дорогая, потому что она приходит к человеку через посредство множества самых разных видов транспорта и сохранение свежести цветов до самого момента подарка – это целое большое искусство, которое требует внимательности, больших знаний и недюжинных навыков.

Колоссальная роль цветов в образовании специальных состояний и создании атмосферы праздника известна всем. Поэтому также понятно, что если набить зал для заседаний розами, это не сделает его более приемлемым местом для чествования лучших работников компании. Намного лучше использовать некоторые менее традиционные виды цветов, например, на «женской» половине зала разместить лилии, нарциссы, магнолии, пионы, на мужской – более «мужские» тюльпаны и полевые цветы, тропические цветы с ярко выраженными «мужскими» запахами.

Таким образом, уже возникает стилизация и разделение пространства местонахождения гостей по разным признакам. Деление пространства уже порождает какие-то отношения между группами, которые в них находятся, а значит, – общение, движение, взаимопонимание, взаимный интерес. Разделение пространства рождает общность, объединение разделяет людей, которые чувствуют, что их нивелируют. Цветы создают настроение, но сила их именно в разнообразии и свежести. Поэтому столь большую роль играет расторопность и качество работы компании-поставщика цветов. Цветы дают возможность добиваться фантастического эффекта воздействия на аудиторию и делают каждого человека настолько уникальным, как и цветок. Для большинства тех, кто получал подарки от хороших компаний по заказу цветов, это осталось неожиданным и мощным приятным воспоминанием на всю жизнь. Цветы от ведущей компании всегда воспринимаются не так, как букет, купленный в переходе, даже если не известно, откуда цветы поступили.

Закрыть