Яндекс.Метрика

Более пяти миллионов человек проголосовали на праймериз "Единой России"

Более пяти миллионов человек проголосовали на праймериз "Единой России", сообщил секретарь генсовета партии Сергей Неверов.

Более пяти миллионов человек проголосовали на праймериз "Единой России", сообщил секретарь генсовета партии Сергей Неверов.

"По состоянию на 13:30 по московскому времени участие в предварительном голосовании "Единой России" приняли более 5 миллионов 290 тысяч человек", - приводятся его слова на официальном сайте "Единой России".

В Санкт-Петербурге явка на предварительное голосование на 13.00 составляла 1,4%, сообщил секретарь регионального отделения партии "Единая Россия", председатель Заксобрания города Вячеслав Макаров.

"Убежден, что жители города неравнодушны и вдумчивы, поэтому отнесутся к этому процедуре предварительного голосования очень серьезно", - отметил он. Больше всего желающих проголосовать в партии ожидают днем и вечером.

По его словам, в дневное и вечернее время в Партии ожидают максимального количества желающих проголосовать.

Участки для голосования в Петербурге открылись сегодня в 8:00 и будут работать до 20:00. Всего их 376.

Принять участие в голосовании могут все граждане, обладающие активным избирательным правом и имеющие прописку в Петербурге. Члены счетной комиссии должны будут предоставить избирателю два бюллетеня – по одномандатному округу и по партийному списку. Голосование является рейтинговым: поставить галочку или любой другой знак можно напротив нескольких фамилий кандидатов.

Также стоит отметить, что сегодня в Петербурге находится заместитель секретаря генерального совета "Единой России", член федерального оргкомитета Андрей Исаев, который наблюдает за ходом голосования.


Закрыть