Яндекс.Метрика

СМИ: неизвестные избили защитника "Динамо" Андрея Ещенко в Москве

Столичные полицейские проводят по факту возможного происшествия проверку. Руководство "Динамо" факт инцидента опровергает.

Полицейские Москвы проверяют информацию о нападении на защитника столичного футбольного клуба "Динамо" Андрея Ещенко, который был избит сегодня утром у Никитских ворот.

По неофициальной информации, этим утром на площади остановился автомобиль, из которого вышли водитель и пассажир. Они в течение нескольких минут били футболиста, который сейчас находится в ОВД, где с ним проводится разбирательство, сообщает ТАСС.

Тем временем руководство "Динамо" назвало не соответствующей действительности информацию о нападении на Ещенко. "Футболист в добром здравии находится дома", - гласит сообщение в клубном "твиттере".

Накануне "Динамо" проиграло петербургскому "Зениту" со счетом 0:3 в матче последнего тура чемпионата России и впервые в своей истории вылетело из высшего дивизиона. Несколько фанатов "бело-голубых" сразу по окончании встречи прорвались на поле, чтобы высказать свои претензии футболистам, в частности, полузащитнику Антону Соснину.

Закрыть