Яндекс.Метрика

Создатели "Игры престолов" могут снять отдельный сериал про Джона Сноу

Когда "Игра престолов" завершится, создатели выяснят, кто из актеров готов поучаствовать в новом проекте.

Создатели сериала "Игра престолов" после окончания последнего сезона собираются снять спин-офф про Джона Сноу в исполнении Кита Харрингтона, сообщает Sunday Express.

Источник газеты на телеканале HBO сообщил, что переговоры с актером начались еще когда он поклялся на раскрывать информацию о судьбе своего героя после пятого сезона. Собеседник издания отметил, что любой спин-офф про Джона Сноу будет очень популярен у фанатов, но потребует участия и других персонажей.

Когда "Игра престолов" завершится, создатели выяснят, кто из актеров готов поучаствовать в новом проекте.

Новое шоу может сделать 29-летнего Кита Харринготона одним из самых высокооплачиваемых актеров на телевидении: его зарплата будет составлять $1 миллион в год, причем эта сумма еще может вырасти.

Судьба Джона Сноу была одной из главных интриг для поклонников сериала и книг Джорджа Мартина, по мотивам которых он снят. Герой погиб в последней серии пятого сезона, после чего Харрингтон неоднократно заявлял, что смерть персонажа окончательна. Тем не менее, летом 2015 года актера заметили на съемочной площадке, а во второй серии шестого сезона его герой вернулся к жизни.

Закрыть