Яндекс.Метрика

Поклонники "Игры престолов" назвали смерть Ходора самой грустной в сериале

Для зрителей шестого сезона телесаги о Вестеросе стала настоящей неожиданностью гибель великана-опекуна Брана Старка. По словам фанатов, это самая грустная смерть после "красной свадьбы" Робба Старка.

Зрители шестого сезона нашумевшего телесериала "Игра престолов" по мотивам цикла романов Джорджа Мартина оказались по-настоящему шокированы гибелью Ходора - полунемого великана, сопровождавшего Брана Старка, который потерял способность ходить после падения с башни. По словам фанатов, это самая грустная смерть со времен третьего сезона, когда погибли Робб Старк, его мать Кейтилин и его новоиспеченная супруга.

«Это самая грустная смерть за все шоу», – заявил один из интернет-пользователей, которого цитирует Daily Express. «Мое сердце разбито на тысячи осколков», – признается другой зритель.

На удивление Ходор, роль которого исполнил актер Кристиан Нэйрн, оказался одним из самых любимых персонажей фантастической саги, пишет The Huffington Post. Уж чего-чего, а его гибели никто из ныне существующих поклонников серии не ожидал.

Ранее автор книжной серии «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин рассказал, почему убивает любимых всеми героев «Игры престолов». Ответ оказался на удивление очевидным.

Закрыть