Яндекс.Метрика

Труп в половике нашли на свалке в Ленобласти

Установлена личность убийцы, который расправился с собутыльником 25 ударами ножа. Труп его жертвы был найден 20 мая у мусорки в поселке Гаврилово в Ленобласти. Тело было завернуто в половик.

Установлена личность убийцы, который расправился с собутыльником 25 ударами ножа. Труп его жертвы был найден 20 мая у свалки в поселке Гаврилово в Ленобласти. Тело было завернуто в половик. Оно было искромсано, а на лице - многочисленные кровоподтеки.

Выяснилось, что погибший - 60-летний местный житель. Было возбуждено уголовное дело по статье "убийство". В ходе проведения первоначальных следственных выяснилось, что мужчина выпивал в компании своих знакомых в одной из квартир по ул. Центральной.

Между ним и одним из присутствовавших мужчин возникла ссора. "В результате конфликта мужчина нанес потерпевшему не менее 25 ударов ножом, причинив множественные колото-резаные ранения различных частей тела, от которых потерпевший скончался на месте происшествия", - сообщили в СУ СК РФ по Ленобласти.

Собутыльники решили замести следы и завернули тело в ковер, а потом вынесли его на улицу. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ходе осмотра места преступления изъяты улики. Назначены медицинская и медико-криминалистическая судебные экспертизы.

Закрыть