Яндекс.Метрика

Пол Маккартни рассказал о депрессии, предследующей его после распада The Beatles

По его словам, после распада группы в 1970 году он стал сильно пить и был близок к тому, чтобы уйти из музыки.

Экс-гитарист и солист группы The Beatles Пол Маккартни заявил о том, что с момента распада группы в 1970 году его не оставляет состояние депрессии. Об этом он рассказа в эфире радио ВВС, сообщает The Guardian.

По его словам, в 1970 году, когда коллектив официально перестал существовать, он стал сильно пить и даже оказался близок к тому, чтобы уйти из музыки. Потом, тем не менее, он решил начать все сначала и создал свой новый коллектив Wings.

Маккартни выразил радость по поводу того, что ему удалось найти общий язык с Джоном Ленноном до его гибели. Также в эфире он сыграл фрагмент песни Here Today, написанной в 1982 году и посвященной Леннону. Она призвана выразить публике его сокровенные чувства.

"В Here Today я говорю Джону, что люблю ег. Я не мог сказать это ему, если только мы крайне сильно не напивались ("Люблю тебя, чувак!"), но вы можете вложить эти эмоции, эту глубокую и иногда неловкую правду в песню", – сказал Маккартни.

Музыкант также рассказал о своем сотрудничестве с Канье Уэстом. "Я люблю Канье, и он любит меня. Он монстр. Он сумасшедший парень, который придумывает отличный материал, он вдохновляет меня", – отметил он.

Интервью Маккартни выйдет в эфир 28 мая.

Закрыть