Яндекс.Метрика

Житель Луги отомстил экс-возлюбленной в сети и попал под статью

Безутешный житель Ленобласти решил поквитаться со своей бвышей возлбленной в интернете и залил в сеть ее фотографии и видеозаписи, содержащие сведения о ее личной жизни.

Безутешный житель Ленобласти решил поквитаться со своей бывшей возлбленной в интернете и залил в сеть ее фотографии и видеозаписи, содержащие сведения о ее личной жизни.

Сетевая месть не осталась безнаказанной - в отношении 41-летнего жителя Луги возбуждено уголовное дело по статье "нарушение неприкосновенности частной жизни".

Как уже установило следствие, свою операцию мужчина провернул 13 мая этого года. "С целью незаконного распространения информации о частной жизни его бывшей сожительницы, составляющей ее личную тайну, без согласия последней, разместил в публичном доступе в ресурсе "ВКонтакте" сети Интернет фотографии и видеозаписи, содержащие сведения о ее частной жизни", - рассказали о действиях злоумышленника в СУ СК РФ по Ленобласти.

Там отметили, что залив фото и видео в сеть, мужчина нарушил конституционное право потерпевшей на неприкосновенность частной жизни. Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Закрыть