Яндекс.Метрика

В Муринском парке позовут на службу по контракту

Акция "Военная служба по контракту в Вооруженных Силах РФ - твой выбор!" пройдет 28 мая в Муринском парке на пересечении проспекта Луначарского и улицы Демьяна Бедного.

Акция "Военная служба по контракту в Вооруженных Силах РФ - твой выбор!" пройдет 28 мая в Муринском парке на пересечении проспекта Луначарского и улицы Демьяна Бедного.

Проведет ее Михайловская военная артиллерийская академия при поддержке главного командования Сухопутных войск, командования Западного военного округа и администрации Калининского района.

Акция продлится с 11.00 до 15.00 часов. Гостей ждут демонстрация вооружения, военной и специальной техники, военной формы одежды и рационов питания, показательные выступления по армейскому рукопашному бою, концерт, угощение "солдатской кашей".

Кроме того, на территории Муринского парка будет развернут мобильный пункт отбора на военную службу по контракту. Там каждый желающий сможет пройти предварительное тестирование и определить степень своей готовности к контрактной службе в армии.

Закрыть