Яндекс.Метрика

Швырнувшему бутылку в маршрутку на Заневском зачитали приговор

Хулиган, бросивший бутылку из-под шампанского в маршрутку в Петербурге, отделался условным сроком. Суд приговорил Виталия Иванова к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком на два года.

Хулиган, бросивший бутылку из-под шампанского в маршрутку в Петербурге, отделался условным сроком. Суд приговорил Виталия Иванова к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком на два года.

Иванова судили по статье "хулиганство, грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия".

В сентябре 2015, находясь на остановке общественного транспорта на Заневском проспекте, мужчина бросил бутылку из-под шампанского в автобус, принадлежащий ОАО «Третий парк». В салоне в это время находились люди.

Бутылкой хулиган повредил заднее стекло автобуса и нарушил нормальные условия работы общественного транспорта. "В судебном заседании подсудимый вину в совершении данного преступления полностью признал, в содеянном раскаялся", - сообщили в прокуратуре Петербурга.

Закрыть