Яндекс.Метрика

Сын вице-президента "Лукойла" прятался от полиции в клинике

Шамусаров прятался в элитной клинике и не выходил к полицейским, несмотря на их требования. Тогда к зданию прибыли сотрудники ОМОН. Когда они вошли внутрь, молодой человек наконец сдался.

В задержании сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова, который участвовал в "гонках" с полицией Москвы, прятался от столичной полиции в элитной клинике, соощает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Собеседник агентства рассказал, что Шамсуаров не выходил к полицейским, несмотря на их требования. Тогда к зданию прибыли сотрудники ОМОН. Когда они вошли внутрь, молодой человек наконец сдался. Подчеркивается, что никаких силовых действий омоновцы не совершали.

В пятницу 27 мая глава московской полиции Анатолий Якунин рассказал, что Шамусаров скрывается от правоохранительных органов, но уже в субботу стало известно, что его задержали и доставили в суд.

Ранее в сети появилось видео, на котором группа молодых людей на элитном внедорожнике Mercedes G63 AMG гоняли по столице, нарушая ПДД прямо на глазах у полицейских, после чего попытались скрыться от них. В конце концов нарушители были задержаны. Все пассажиры и водитель дорогой машины были арестованы, полиция возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Закрыть