Яндекс.Метрика

В "Ночь иллюзий" для москвичей повторили фокусы в стиле "Престижа"

В числе иллюзий, которые в рамках мероприятия показали столичные фокусники, были трансформация и исчезновение предметов.

В рамках "Ночи метро" в Москве сегодня прошла "Ночь иллюзий". Мероприятие, на которое собралось всего 100 человек, прошло в холле станции "Сретенский бульвар".

Среди тех, кто пришел посмотреть на искусство иллюзионистов, оказались работники метрополитена, фанаты метро, а также блогеры, журналисты и те, что выиграл приглашения в конкурсе, который проводился в соцсетях.

Выступления артистов впечатлили даже самых искушенных. В числе иллюзий, которые они показали своим зрителям, были трансформация и исчезновение предметов - в стиле популярного фильма Кристофера Нолана "Престиж". Также в рамках "Ночи иллюзий" была проведена серия мастер-классов о том, как научиться исполнению фокусов.

«Ночь иллюзий» - третье по счету мероприятия в рамках "Ночи метро", проводимой московским метрополитеном. Это культурная и образовательная программа, которая знакомит столичных жителей с интересными и необычными практиками. В частности, уже были проведены "Йога в метро" и "Ночь Тесла".

Закрыть