Яндекс.Метрика

Теплосети испытают давлением в шести районах Петербурга

Завтра испытания теплосетей запланированы в Колпинском, Выборгском, Приморском, Калининском, Красносельском и Кронштадтском районах.

В шести районах Петербурга – Колпинском, Выборгском, Приморском, Калининском, Красносельском и Кронштадтском – завтра, 31 мая, планируются гидравлические испытания теплосетей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП "ТЭК СПб".

По данным коммунальщиков, в Колпинском районе это касается сетей, идущих от групповых котельных в поселке Понтонный на Заводской ул., 15, корп. 2, и ул. Товпеко, 12, корп. 2, а также в поселке Саперный на Дорожной ул., 13. корп. 2.

Теплосети Выборгского района подвергнутся нагрузке от котельных на Большом Сампсониевском пр., 86, корп. 3, и Выборгской наб., 25. В Приморском районе будут проверены сети от котельной на Хвойной ул., 35.

В Красносельском районе тестирование на прочность затронет магистральные, распределительные и внутриквартальные сети, находящиеся на теплоснабжении 7-й  Красносельской котельной, обслуживающей в том числе жилые дома в границах  Колобановской  ул., ул. Коммунаров, Красносельского и Таллинского шоссе, а также ВНИИ Трансмаш в границах  Заречной ул. и "Астрологистик-центр" в границах  Заречной ул. и Волхонского шоссе. 

В Кронштадтском районе испытанию подвергнут теплосети от котельной "Цитадельская" на Цитадельском шоссе, 5.

Магистральные, распределительные и внутриквартальные тепловые сети Калининского района будут испытывать в границах ул. Ушинского, Вавиловых, Академика Байкова, Руставели, Суздальского, Северного, Гражданского пр., пр. Луначарского, станции метро "Девяткино", электродепо "Северное" и подземного павильона УЗС-2 за спуском после КАД.

Закрыть