Яндекс.Метрика

В Петербурге двух школьниц-зацеперов снимали с электрички в Ораниенбаум

О том, что подростки решили прокатиться таким способом на электропоезде, сообщил бдительный петербуржец. Транспортные полицейские подоспели вовремя.

Транспортные полицейские Санкт-Петербург-Балтийского линейного отдела МВД пресекли очередной факт нарушения поведения на железнодорожном транспорте. Речь идет о двух девушках-зацеперах, которые решили прокатиться экстремальным способом на электричке, следовавшей в Ораниенбаум.

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД по СЗФО, о происшествии, которое случилось на платформе железнодорожной станции "Ленинский проспект", в полицию доложил бдительный гражданин. 

В результате оперативных мероприятий в дежурную часть линейного отдела полиции доставили двух девушек-подростков в возрасте 13 и 15 лет. С ними и с их родителями проведена разъяснительная работа.

Кроме того, в отношении родителей составлены административные протоколы по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», предусматривающие наложение штрафов. Материалы о правонарушениях девочек-подростков будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних.

Закрыть