Яндекс.Метрика

Ремонт теплосети на Большом проспекте В.О. меняет маршруты общественного транспорта

Уже со 2 июня в трассы троллейбусов №1, №10, №11 и автобусов №6, №7, №24 и №47 вносятся изменения.

Со 2 по 6 июня  в связи с работами по реконструкции теплосети на 1-й и Кадетской линиях и на Большом проспекте Васильевского острова вносятся изменения в трассы троллейбусов №1, №10, №11 и автобусов №6, №7, №24 и №47.

Как сообщили в пресс-службе комитета по транспорту, 2 июня троллейбусы маршрутов №10 и №11 будут направлены от конечной остановки «Улица Кораблестроителей» по действующим трассам до Наличной улицы, затем по Малому проспекту В.О., набережной Макарова, Тучкову мосту, проспекту Добролюбова, Биржевому мосту (обратно по Биржевому мосту, Зоологическому переулку, проспекту Добролюбова, переулку Талалихина, Съезжинской улице, Большому проспекту П.С., Тучкову мосту), Биржевой площади, Дворцовому мосту и далее по действующим трассам.

Автобусы маршрута №7 2 июня начнут курсировать от конечной остановки «Наличная улица» по действующей трассе до Большого проспекта В.О., далее по Большому проспекту В.О., 8-9-й линиям, набережной Лейтенанта Шмидта, Университетской набережной и далее по действующей трассе до конечной остановки «Московский вокзал» (в оба направления).

Автобусы №24 проследуют от конечной остановки «Хасанская улица» по действующей трассе до Университетской набережной, далее по Университетской набережной, набережной Лейтенанта Шмидта, 8-9-й линиям, Среднему проспекту (в обратном направлении по действующей трассе).

На период с 3 по 6 июня изменяются трассы движения троллейбусов. Маршрут №1 будет пролегать от конечной остановки «Хасанская улица» до Дворцового моста, далее по Дворцовому мосту, Биржевой площади, Биржевому мосту, проспекту Добролюбова, переулку Талалихина, переулку Нестерова, Большой Пушкарской улице (обратно по Большому проспекту П.С., проспекту Добролюбова) до конечной остановки «Ординарная улица».

Троллейбусы №10 и №11 проследуют от конечной остановки «Улица Кораблестроителей» по действующим трассам до Наличной улицы, далее по Малому проспекту В.О., набережной Макарова, Тучкову мосту, проспекту Добролюбова, Биржевому мосту (обратно по Биржевому мосту, Зоологическому переулку, проспекту Добролюбова, переулку Талалихина, Съезжинской улице, Большому проспекту П.С., Тучкову мосту), Биржевой площади, Дворцовому мосту и далее по действующим трассам.

Автобусный маршрут № 6 с 3 по 6 июня будет пролегать от конечной остановки «Наличная улица» по действующей трассе до Среднего проспекта, далее по Среднему проспекту, 8-9-й линиям, набережной Лейтенанта Шмидта, Благовещенскому мосту и далее по действующей трассе до конечной остановки «Площадь Стачек» (в оба направления).

Маршрут №7 будет проходить от конечной остановки «Наличная улица» по действующей трассе до Большого проспекта В.О., далее по Большому проспекту В.О., 8–9-й линиям, набережной Лейтенанта Шмидта, Университетской набережной и далее по действующей трассе до конечной остановки «Московский вокзал» (в оба направления).

Автобусы №24 будут ездить от конечной остановки «Хасанская улица» по действующей трассе до Университетской набережной, далее по Университетской набережной, набережной Лейтенанта Шмидта, 8–9-й линиям, Малому проспекту В.О., набережной Макарова, 1-й и Кадетской линиям, Среднему проспекту, 8–9-й линиям, набережной Лейтенанта Шмидта, Университетской набережной и далее по действующей трассе до конечной остановки «Хасанская улица».

Автобусы маршрута №47 начнут курсировать от конечной остановки «Наличная улица» по действующей трассе до 1-й и Кадетской линий, далее по 1-й и Кадетской линиям, Среднему проспекту, 8-9-й линиям, набережной Лейтенанта Шмидта, Университетская набережной (обратно по Университетской набережной, набережной Лейтенанта Шмидта, 8–9-й линиям, Малому проспекту В.О.) до конечной остановки «Менделеевская линия».

Со 2 по 6 июня 2016 года остановка автобусов и троллейбусов, расположенная на Кадетской линии у дома 29, переносится к дому 27 по Кадетской линии.

Закрыть