Яндекс.Метрика

Многодетные семьи Петербурга получат соцкарты оптоклуба "РЯДЫ"

Каждая многодетная семья Санкт-Петербурга сможет бесплатно оформить карту со скидкой 5% на покупки в торговой сети "Оптоклуб РЯДЫ". Соглашение об этом подписано сегодня в оптоклубе "РЯДЫ" на Шафировском пр.

Каждая многодетная семья Санкт-Петербурга сможет бесплатно оформить карту со скидкой 5% на покупки в торговой сети "Оптоклуб РЯДЫ". Соглашение об этом подписано сегодня в оптоклубе "РЯДЫ" на Шафировском пр.

Сторонами соглашения о сотрудничестве стали Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка, Комитет по социальной политике и компания ООО "БигБокс". Подписание документа приурочено к Международному дню защиты детей. Сотрудничество будет вестись в рамках Программы поддержки малоимущих граждан совместно с предприятиями розничной торговли Санкт-Петербурга на 2016-2017 гг. 

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подчеркнул, что поддержка многодетных семей – одна из приоритетных задач городского правительства.

"Приятно, что в нашем городе появляются предприниматели, которые чувствуют социальную ответственность и готовы принимать участие в этой работе", – отметил губернатор Санкт-Петербурга.

По его словам, соглашение позволит петербургским семьям в большем объеме обеспечивать детей качественными продуктами. Георгий Полтавченко выразил уверенность в том, что в скором времени примеру компании "БигБокс" последуют и другие представители бизнеса Петербурга.

Первые социальные карты торговой сети "Оптоклуб РЯДЫ" были вручены шести многодетным семьям Красногвардейского района.

Остальные семьи смогут оформить карты сегодня на празднике, посвященном Международному дню защиты детей. Он пройдет на обеих площадках оптоклуба на Шафировском и Пулковском пр. Кроме того, карту можно оформить в любой другой удобный день.

Закрыть