Яндекс.Метрика

Надежда Савченко обматерила Верховную Раду

По словам Савченко, депутаты украинского парламента обманывают людей каждый день.

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко, охарактеризовала работу своих новых коллег непечатными выражениями. По ее словам, депутаты украинского парламента обманывают людей каждый день.

"Я смотрю, как работают депутаты. (...) Мы **** (обманываем - прим. "ПД") людей каждый день", - рассказала она украинским СМИ. По мнению бывшей военнослужащей, работать так дальше нельзя.

Ранее 3 июня украинский депутат Вадим Рабинович заявил, что Савченко - является фактором, с которым уже ничего не сделать и назвал ее одним из серьезнейших кандидатов на пост президента, который "консолидирует всех патриотов".

Первое заседание Верховной Рады с участием Надежды Савченко прошло 31 мая. Депутатам она спела гимн Украины, а журналистов назвала "шакалами и собаками".

В марте суд в Ростовской области приговорил украинскую летчицу к 22 годам колонии по обвинению в убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе. 25 мая президент Владимир Путин помиловал ее, сообщив, что это было сделано по просьбам родственников погибших сотрудников СМИ.


Закрыть