Яндекс.Метрика

Очевидцы: в ДТП на Коллонтай мужчина отлетел к следующему пешеходному переходу

Говорят, мужчина выжил, но сильно кричал. Пешеход следовал через проезжую часть на зеленый свет.

В Невском районе ДТП едва не унесло жизнь пешехода, переходившего дорогу на зеленый сигнал светофора. Об инциденте в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте" сообщили очевидцы.

По имеющимся сведениям, ЧП произошло на регулируемом пешеходном переходе на углу Искровского проспекта и улицы Коллонтай. Молодой человек, по словам свидетелей, шел на зеленый и уже практически преодолел проезжую часть, когда машина снесла его, отбросив вперед на несколько метров.

При этом, как утверждают очевидцы, мужчина отлетел практически до следующей "зебры", расстояние до которого, по разным оценкам, составляет от 50 до 100 метров.

"Отлетел до следующего перехода после перекрестка. Живой, но очень сильно кричал", - пишет автор сообщения. "Он отлетел до столба прямо. И оперся потом на него", - добавляет другой свидетель.

Говорят также, что мужчина жив. 

"До следующего перехода отлетел?! Это либо через весь перекрёсток, либо метров 100 летел... Это нереально, автор сильно преувеличил", - отмечают скептики. Обстоятельства ДТП установят правоохранители.

Закрыть