Яндекс.Метрика

На Канонерском острове прошел праздник в честь Дня защиты детей

Для местный детей был организован праздник с конкурсами, викторинами и массовыми играми.

Более сотни детей собрались на в субботу, 4 июня, на футбольном поле на Канонерском острове. В этот день Молодежный совет при поддержке главы муниципального образования Морские ворота Елены Толкачевой и Кировского районного отделения партии "Единая Россия" организовал для местных детей большой праздник с конкурсами, викторинами и массовыми играми.

Яркие воздушные шары украсили детский праздник, а громкая музыка из любимых мультфильмов привлекла внимание многих жителей округа. Особый интерес у ребят вызвал аквагрим: к специалистам по его нанесению моментально выстроилась большая очередь. Каждый ребенок мог изобразить у себя на лице всё, что ему хотелось: от цветка и тигренка до всемогущего человека-паука и сказочных героев. На протяжении всего времени малышей и детей постарше бесплатно угощали сладкими подарками и напитками.

Помимо этого, в рамках реализации проекта "Activity" для ребят была организована площадка с любимыми настольными играми ("Морской бой", "Башня", "Русское лото", "Баскетбол" и др.), собравшая десятки завзятых игроков.

Организаторы остались довольны проведенным мероприятием, ведь за свой труд и старания они получили главную награду – сияющие счастьем и улыбками лица детей.

Закрыть