Яндекс.Метрика

"Теплосеть Санкт-Петербурга" проверяет на прочность трубы в двух районах

В Петербурге сегодня пройдут испытания трубы на прочность и плотность в Центральном и Невском районах. Работы будут вестись на сетях ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга".

В Петербурге сегодня пройдут испытания трубы на прочность и плотность в Центральном и Невском районах. Работы будут вестись на сетях ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга".

В пресс-службе компании сказали, что в зону испытаний Центрального района входят тепловые сети, проходящие по улицам: Невский проспект (в створе улицы Александра Невского), улица Александра Невского (нечетная сторона), улица Тележная, переулок Чернорецкий, улица Миргородская, улица Хохрякова, улица Гончарная, улица Полтавская (в створе дома 5/29), улица Харьковская, улица Атаманская, набережная Обводного канала (в створе дома 25 и 27), набережная реки Монастырки (в створе Атаманской улицы), улица Профессора Ивашенцова (проезжая часть от Тележной улицы до Миргородской улицы), территория сада Свято-Троицкой Александро-Невской лавры, улица Константиноградская, улица Кременчугская, проезжая часть в створе Атаманской улицы.

В зону испытаний Невского района входят тепловые сети, проходящие по улицам: набережная Обводного канала (четная сторона, в створе Атаманского моста),Глухоозерское шоссе, улица Седова (от улицы Фаянсовой до Большого Смоленского проспекта), улица Книпович, улица 2-й Луч, площадь Бехтерева, Большой Смоленский проспект (от улицы Седова до Автогенной улицы), Автогенная улица.

Жителей просят быть осторожными. При обнаружении признаков повреждения коммуникаций в указанных границах просьба сообщать об опасности в городской мониторинговый центр по телефону 004 (с мобильного – 112).

Не следует приближаться к месту вытекания воды, а также пытаться пройти или проехать территорию, залитую водой.

Если место дефекта огорожено, не нужно заходить за ограждения, предупреждающие знаки, линию оцепления. Не стоит подходить к автомобилю, если он припаркован в зоне разлива. Ущерб застрахован.

Также сегодня проводятся испытания на сетях ГУП "ТЭК СПб" в Красногвардейском, Петроградском, Выборгском, Красносельском и Московском районах.

Также в Петербурге сегодня проверяют на прочность трубы на сетях ГУП "ТЭК СПб" в Калининском, Кировском, Красногвардейском, Невском и Приморском района.


Закрыть