Яндекс.Метрика

В Петербурге изменилось место оформления загранпаспортов

Заграничные паспорта жители Петербурга теперь буду получать в отделе оформления заграничных паспортов на ул.Красного Текстильщика, 10/12. Порядок выдачи этих документов изменился с 1 июня.

Заграничные паспорта жители Петербурга теперь буду получать в отделе оформления заграничных паспортов на ул.Красного Текстильщика, 10/12. Порядок выдачи этих документов изменился с 1 июня.

Это связано с реорганизационными мероприятиями, проводимыми в соответствии с указом президента РФ «О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции».

"С 01 июня 2016 года территориальные структурные подразделения Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, расположенные на территории Санкт-Петербурга, прекращают предоставление государственной услуги по вопросу оформления и выдачи заграничных паспортов", - сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Кроме того, с 6 июня изменен порядок приема по вопросам выдачи разрешений на временное проживание, видов на жительство, регистрации по месту жительства.

Приём иностранных граждан и лиц без гражданства, проживающих (предполагающих проживать) в Санкт-Петербурге и Ленобласти, осуществляется в отделе оформления и выдачи разрешений на временное проживание и видов на жительство на ул.Красного Текстильщика, 10/12, третий этаж согласно расписанию.

Закрыть