Яндекс.Метрика

«Теплосеть Санкт-Петербурга» испытает на прочность трубы в Кировском районе

Сегодня продолжат испытывать трубы на прочность в Кировском районе. Работы будут вестись на сетях ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Сегодня продолжат испытывать трубы на прочность в Кировском районе. Работы будут вестись на сетях ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

В компании сказали, что в зону испытаний входят тепловые сети, проходящие по улицам: дорога на Турухтанные острова (от проспекта Жукова до проспекта Стачек), улица Кронштадтская, улица Зайцева, улица Маринеско, улица Примакова, улица Краснопутиловская (от улицы Зайцева до улицы Автовская).

Улица Новостроек (от улицы Зайцева до проспекта Стачек), улица Зины Портновой, улица Подводника Кузьмина, Трамвайный проспект ( от проспекта Стачек до бульвара Новаторов), проспект Маршала Жукова (от улицы Кронштадтская до Дороги на Турухтанные острова).

Проспект Стачек ( от улицы Червонного Казачества до Трамвайного проспекта), проспект Ветеранов (от улицы Подводника Кузьмина до Дачного проспекта).

Жителей просят быть осторожными. При обнаружении признаков повреждения коммуникаций в указанных границах просьба сообщать об опасности в городской мониторинговый центр по телефону 004 (с мобильного – 112).

Не следует приближаться к месту вытекания воды, а также пытаться пройти или проехать территорию, залитую водой.

Если место дефекта огорожено, не нужно заходить за ограждения, предупреждающие знаки, линию оцепления. Не стоит подходить к автомобилю, если он припаркован в зоне разлива. Ущерб застрахован.

Также сегодня проводятся испытания на сетях ГУП "ТЭК СПб" в Красногвардейском, Петроградском, Выборгском, Красносельском и Московском районах.

Также в Петербурге сегодня проверяют на прочность трубы на сетях ГУП "ТЭК СПб" в Выборгском, Кировском и Красногвардейском районах.


Закрыть