Яндекс.Метрика

Звезда "Реальных пацанов" заступилась за Ксению Собчак

Актриса Марина Федункив, которую прославила роль "мамы Коляна" в сериале "Реальные пацаны", высказалась в защиту телеведущей Ксении Собчак после инцидента в самолете.

Актриса Марина Федункив, которую прославила роль "мамы Коляна" в сериале "Реальные пацаны", высказалась в защиту телеведущей Ксении Собчак после инцидента в самолете.

Оказалось, что Марина Федункив тоже должна была вылететь в Петербург задержанным в Москве рейсом и была свидетельницей того, как разгорался скандал на бору.

"Все нервничали, потому что всем надо было по своим делам. Причем какие-то мероприятия были, в назначенное время нужно быть. У меня спектакль. Естественно, все нервничали", - рассказала актриса "Рен-ТВ".

Она призналась, что не видела конфликта с пассажиром, отказавшимся показать бортпроводнице посадочный талон, так как подошла позже. 

"Я и видео видела, и сама при этом присутствовала. Просто стюардесса якобы действовала по инструкции. Она пошла, доложила это пилоту. Она пыталась донести до нее, что она могла это сделать в воздухе. То есть не мурыжить людей, которые были на борту. Все ждали, ждали. Люди разные бывают. Кто-то более эмоционален, кто-то спокоен был. Ничего такого криминального я не нахожу в этом", - прокомментировала поведение Ксении Собчак актриса.

Она рассказала, что члены экипажа вызывали полицию:"За то, что она там стучалась к капитану. Он не выходил, и пришлось общаться с этими же стюардессами. Ну, просто поговорили на повышенных тонах. Вызывали полицию. Пилот, видимо, там по рации сообщил, что якобы Ксения выламывает двери, хотя она этого не делала. На повышенных тонах разговаривала, конечно. И я там тоже на повышенных тонах разговаривала. Ну, потому что зрители же ждут".

В итоге и Собчак, и Федункив улетели в Петербург следующим рейсом. 

Напомним, главный редактор журнала L'Officiel Ксения Собчак отметилась в новом скандале. В сети появилось видео с борта самолета Москва - Санкт-Петербург, на котором Собчак отчитывает бортпроводницу.

По данным СМИ, рейс был задержан из-за пассажира, который отказался предъявить экипажу посадочный талон. Мужчину пришлось снять с самолета. Вылет был серьезно задержан, после чего "в бой" вступила Ксения Собчак.

На записи видно, как она ругается с бортпроводницей и обвиняет ее в том, что та сообщила о конфликте с пассажиром командиру экипажа, из-за чего рейс задержали.

Слышны фразы о том, что Ксения Собчак решит вопрос "на другом уровне". После телеведущая стала громко стучать в кабину пилотов. Из-за этого и саму Собчак обвинили в дебоше.

"Инстаграм" телеведущей Ксении Собчак после того происшествия стал местом словесных баталий. Собчак ранее разместила в своем аккаунте пост о произошедшем, но потом он был удален.

"Ксюша, что ж ты так быстро ролик про "Аэрофлот"-то удалила? Поняла, что не права? Скандалистка", - пишут в соцети подписчики Ксении Собчак.

"Все-таки и на вас управа имеется. Рада за стюардессу. В следующий раз будете знать,как скандалить, не разобравшись в ситуации", - написала в комментариях под последней, не относящейся к скандалу фотографией Собчак ее подписчица. Часть подписчиков при этом встала на защиту Ксении, заявив, что она была права в ситуации с борпроводницей и задержанным самолетом.


Закрыть