Яндекс.Метрика

Очевидцы: на Туристской улице владелец пяти собак спровоцировал конфликт со стрельбой

В ответ на выстрел со стороны второго участника потасовки мужчина достал тесак и набросился на стрелявшего. Результат - один в больнице, другой в полиции.

Конфликт между двумя мужчинами около дома 30/1 по Туристской улице едва не закончился печально. Как рассказывают очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте", там произошла драка со стрельбой.

По словам свидетелей, все случилось около 13:20. Сообщают, что пожилой местный житель, владелец по одной версии - трех, а по другой - пяти собак завязал конфликт с одним или несколькими мужчинами - "гостями из ближнего зарубежья".

Во время выгула один из домашних питомцев мужчины набросился на проходившего мимо мигранта. В ответ тот достал пистолет и выстрелил - "то ли в воздух, то ли в собаку". Такое действие вызвало негативную реакцию со стороны владельца собаки.

Фото: "ДТП и ЧП Санкт-Петербург"/"ВКонтакте"

"Хозяин собаки вытащил тесак/нож и ударил им мужчину. Мужчину погрузили в скорую, деда забрала полиция", - заключил автор сообщения.

Фото: "ДТП и ЧП Санкт-Петербург"/"ВКонтакте"

На месте работали сотрудники полиции, обстоятельства происшествия выясняются. Как отмечают местные жители, соседи владельца нескольких собак неоднократно жаловались на него в различные инстанции. По всей видимости, из-за опасности, которую несут окружающим его питомцы.

Закрыть