Яндекс.Метрика

Очевидцы: в аварии с Lexus на КАД сбитый мужчина упал с виадука

Пострадавший умер в больнице, упав с высоты около 15 метров. Спасти его врачам не удалось.

Шокирующие подробности вчерашнего ДТП, произошедшего на развязке КАД с Красносельским шоссе, рассказали очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте". Авария, при которой женщина на Lexus сбила двоих мужчин, оказалась смертельной.

По словам свидетелей, в момент столкновения Lexus со стоявшим в левом ряду Mercedes один из мужчин, находившихся у передней левой части машины, вылетел за ограждение и упал с виадука с высоты порядка 15 метров. 

"Я проезжал во время произошедшего по Таллинке в маршрутном такси, прямо под мостом КАД маршрутку остановил парень, я спросил у него, что там случилось, на что он ответил мне, что под мостом лежит человек, которого сбила машина, и он упал с моста, парень вытащил его из лужи. Его от удара перекинуло", - пишет один из пользователей соцсети.

После падения, как говорят участники событий, пострадавший был в сознании. Умер мужчина уже в медучреждении.

"Он умер в больнице. От удара улетел с высоты 15 метров и после этого ещё разговаривал, на вопросы отвечал", - поясняет свидетель. "Довезли живого, крайне тяжёлый, сразу в операционную, дальше не знаю", – добавляет еще одна очевидица.

Согласно данным УГИБДД, авария произошла около 18:50. Сообщалось, что один из пострадавших получил травмы лёгкой степени тяжести, а второй – тяжёлой.

Закрыть