Яндекс.Метрика

Праймериз "Единой России" в Заксобрание Петербурга признаны состоявшимися

Результаты предварительного голосования прошли процедуру утверждения и направлены в региональный политсовет.

Санкт-Петербургский региональный организационный комитет на основании соответствующего протокола региональной счетной комиссии сегодня утвердил результаты предварительного голосования по членам партии «Единая Россия», которые выдвигаются кандидатами в депутаты Законодательного собрания Петербурга шестого созыва. Об этом сообщил член оргкомитета Александр Тетердинко.

«Региональный организационный комитет утвердил итоговый протокол результатов, сформировал и утвердил итоговый список участников предварительного голосования и направил эти документы для рассмотрения в региональный политсовет», - отметил он.

Александр Тетердинко также добавил, что сама процедура праймериз не вызвала никаких нареканий у членов оргкомитета, поэтому предварительное голосование официально признано состоявшимся.

Как сообщалось ранее, предварительное голосование прошло в субботу, 11 июня, в 25 избирательных округах Северной столицы. Лидерами по одномандатным округам и по соответствующим региональным группам списка кандидатов стал 81 человек.

Закрыть