Яндекс.Метрика

Фанаты "Игры престолов" назвали лучший эпизод шестого сезона

Девятый эпизод шестого сезона телесаги оправдал ожидания не только поклонников серии, но и неискушенных зрителей.

Вышедший на телеэкраны девятый эпизод шестого сезона сериала "Игра престолов" сразу же произвел неизгладимое впечатление на зрителей и поклонников фантастической саги. Его уже назвали едва ли не самым лучшим эпизодом за всю историю сериала.

Ожидания фанатов оказались полностью оправданы: вниманию зрителей наконец предстала битва за фамильный замок семейства Старк Уинтерфелл. "Битва бастардов" снималась в течение рекордных 25 дней, а в процессе были задействованы около 600 членов съемочной группы, 500 актеров и 70 лошадей. 

Эпизод, по мнению телезрителей, также стал самым масштабным в истории телесериала, а смерть злодея Рамси Болтона поклонники отмечали, наверное, как национальный праздник. 

В Сети к этому моменту уже появилось промо-видео заключительного эпизода шестого сезона "Ветров зимы". Длительность его составит 69 минут, что тоже является рекордом. В эфир он выйдет 26 июня.

Последняя серия шестого сезона, по планам создателей, должна стать сюрпризом для поклонников телесаги, притом что предыдущие эпизоды сериала тоже не были исключениями. 

В частности, эпизод, вышедший в первых числах июня, также привел фанатов в возбужденное состояние. В социальных сетях они обсуждали ранение Арьи Старк, после которого осталось непонятным, выживет героиня или нет, возвращение "Пса" Сандора Клигана и Бенджена Старка, который в начале первого сезона он отправляется за Стену и бесследно исчезает.

Не осталась без внимания и смена имиджа британского актера Кита Харингтона, который сбрил бороду. В социальных сетях поклонники актера написали, что им будет не хватать бороды Кита Харингтона. Некоторые написали, что заплакали, когда увидели артиста в новом образе. Лишь малочисленная группа фанатов отметила, что актер стал только краше.

Также СМИ писали, что седьмой сезон "Игры престолов" будет сокращен на три серии.

Закрыть