Яндекс.Метрика

Американка, укротившая свою старость, приехала в Москву

45-летняя Элизабет Перриш, несмотря на высокий риск, решилась на эксперимент с собственными генами, чтобы в будущем миллионы людей смогли повторить ее опыт, если он окажется успешен.

Российскую столицу посетила 45-летняя американка Элизабет Перриш, которая впервые решила испробовать на себе методику замедления процессов старения организма, которая предполагает генную модификацию.

Информация о женщине, которая решилась на опасный эксперимент со своими генами, появилась в конце прошлого года. Женщину не раз предупреждали об опасных последствиях такой процедуры, но та заявила, что готова пожертвовать собой ради эксперимента, который в будущем может помочь миллионам.

В Москву Перриш приехала, чтобы поделиться своими впечатлениями от исследований. На пресс-конференции женщина продемонстрировала свою стройную фигуру и гладкую кожу на теле - в знак того, что эксперимент прошел успешно. 

Сама Перриш сказала, что чувствует себя "фантастически", а состояние её здоровья регулярно контролируется путём анализов и диагностик. 

Ученые говорят, организм Пэрриш постепенно омолаживается. За процессом следят помощи биомаркеров, чтобы впоследствии можно было с полной уверенностью сказать, что методика возымела эффект. Женщина выразила надежду, что исследования покажут положительный результат и в будущем её примеру последуют многие другие люди.

Закрыть