Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров наградил медалистов Петроградского района

Лучшие выпускники Петроградского района получили свои золотые медали и почетные знаки "За успехи в обучении". Награждение прошло в Белом зале районной администрации.

Лучшие выпускники Петроградского района получили свои золотые медали и почетные знаки "За успехи в обучении". Награждение прошло в Белом зале районной администрации. Медали и знаки вручили председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров и глава Петроградского района Юрий Гладунов.

Вячеслав Макаров поздравил выпускников и отметил, что они добились огромных успехов. "Медали и почетные знаки – это признание ваших заслуг. Благодаря упорству и трудолюбию вы обеспечили себе прекрасный старт во взрослую жизнь. Неважно, какую вы выберете профессию, гораздо важнее, чтобы вы на всю жизнь сохранили дух победителя и желание трудиться, стремление быть полезным обществу и нашей стране", - отметил спикер петербургского ЗакСа.

Он подчеркнул, что от выпускников зависит будущее их семей, родных и близких, будущее Петербурга и всей России. "омните о том, чем вы обязаны своей семье и своим учителям,  которые вложили в ваше обучение и воспитание не просто время и силы, но и часть своей души. Я верю, что благодарностью за это станет ваше преданное служение  Родине», - отметил Вячеслав Макаров.

Он вручил 46 медалей «За особые успехи в учении» и 6 почетных знаков Санкт-Петербурга «За особые успехи в обучении» выпускникам 17 школ Петроградского района города. Кроме того благодарственные письма от Председателя Законодательного Собрания получили родители медалистов.

Закрыть