Яндекс.Метрика

Вопросы читателей "ПД" зададут на ТКТ-ТВ главе Колпинского района

Ежедневно по рабочим дням в 17:30 на каналах ТКТ-ТВ и "Санкт-Петербург" выходит в эфир программа "Районы. Кварталы".

Ежедневно по рабочим дням в 17:30 на каналах ТКТ-ТВ и "Санкт-Петербург" выходит в эфир программа "Районы. Кварталы".

Гостями студии на будущей неделе станут глава администрации Колпинского района Анатолий Повелий и советник главы администрации Куроротного района Евгений Карпов.

Вопросы им можно задать и через редакцию "ПД", позвонив по телефону 335‑00‑00 по рабочим дням с 10:00 до 18:00 или по электронной почте info@spbdnevnik.ru.

Первым, кто ответил на вопросы наших читателей, стал глава администрации Фрунзенского района Владимир Омельницкий (сюжет вы можете посмотреть на сайте "ПД" – spbdnevnik.ru).

27 июня гостем программы "Районы. Кварталы" станет один из организаторов III молодежного образовательного форума "Всмысле". На форте "Константин" в Кронштадте в течение двух недель будут жить и обсуждать будущее страны молодые политики, педагоги и инженеры. О том, как будет проходить форум и в чем смысл этого мероприятия, расскажет начальник отдела по поддержке молодежных инициатив Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Евгений Раевский.

28 июня гость программы – глава администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга Евгений Разумишкин. В Красногвардейском районе нашли неожиданное решение проблемы нехватки социальных объектов в кварталах новой застройки.  Кроме того, глава ответит на вопросы жителей о несанкционированных свалках, о запуске первого в городе  частного трамвая и ремонте дорог.

29 июня зрители программы узнают о продолжении подводной экспедиции в Кронштадте. Остовы затонувших кораблей разместят под стеклянным куполом Музея подводной археологии в Петровском доке. О создании уникальной экспозиции расскажет Сергей Фокин, исполнительный директор Центра подводных исследований Русского Географического общества, тот самый человек, который управлял батискафом во время знаменитого погружения Владимира Путина на дно Черного моря.

30 июня заместитель генерального директора по качеству и испытаниям ФБУ "Тест-С.-Петербург" Галина Иванова объяснит, почему государство контролирует безопасность продуктов, но не их качество, как определить по надписям на упаковке, что производитель лукавит, и почему нельзя вернуться к советской системе ГОСТов.

1 июля зрителей ждет разговор о транспортной инфраструктуре и новом строительстве с начальником отдела строительства, землепользования и инвестиций администрации Пушкинского района Верой Семёновой.

Закрыть