Яндекс.Метрика

Mitsubishi снова обновила модельный ряд Lancer

В этом году известный японский автопроизводитель Mitsubishi представил очередное обновление североамериканской версии популярного седана Lancer десятой генерации. Анонсирована была новинка еще в октябре прошлого года, а прообраз авто компания продемонстрировала 10 лет назад на автосалоне в Токио.

В этом году известный японский автопроизводитель Mitsubishi представил очередное обновление североамериканской версии популярного седана Lancer десятой генерации. Анонсирована была новинка еще в октябре прошлого года, а прообраз авто компания продемонстрировала 10 лет назад на автосалоне в Токио. Однако только в этом году все те, кто предпочитает именно автомобили Mitsubishi, смогли увидеть окончательную серийную версию новинки. При этом изменения в ней присутствуют как внешние, так и внутренние.

Внешний вид

Габариты Mitsubishi Lancer X 2016 свидетельствуют о том, что машина относится к С-классу. Ширина авто немногим превышает 1,7 метра, а длина - 4,5 метра. Общий вес машины составляет около 1,2 тонны, вместе с тем при таких размерах багажное отделение в ней достаточно скромное - всего 315 литров. Облик нового Lancer очень спортивный и современный, даже несмотря на использование традиционного дизайна, который был разработан еще 10 лет назад.

В рестайлинговой версии авто получило обновленную решетку радиатора и бампера. Кроме того, разработчики поменяли форму противотуманок и колесных дисков. Компания также расширила выбор цветов окраски кузова, теперь существует возможность заказать авто еще и в жемчужно-белом или серебристом оттенке.

Интерьер

Внутренние изменения автомобиля касаются, прежде всего, использования лучших отделочных материалов. Помимо этого, авто оснащено новым информационно-развлекательным комплексом, который обладает большим цветным экраном. В целом, салон Mitsubishi Lancer X 2016 изменился достаточно незначительно, разработчики остались верны традиционному дизайну и стандартам качества.

Технические характеристики

В модельном ряде Mitsubishi Lancer 2016 года для североамериканского рынка осталось только два бензиновых агрегата: 2,0 литра с мощностью 148 л.с. и 2,4 литра мощностью 168 л. с. В этот раз покупатели лишились возможности приобрести модификацию с турбированным двигателем на 2,0 литра и мощностью 237 л. с. В качестве трансмиссии покупатели могут выбрать либо вариатор с шестью виртуальными скоростями, либо механику с пятью передачами.

Обновленный Lancer благодаря высокому уровню безопасности и идеальной управляемости прекрасно подходит как для езды по загруженным городским улицам, так и для загородных поездок. Устойчивость автомобиля на ухабистых дорогах обеспечивается, в частности, стоковой подвеской, которой оснащаются все авто данной модели.

Источник: http://renault.riaavto.ru

Закрыть