Яндекс.Метрика

МТС подарила петербуржцам профессиональный скейтпарк

В Санкт-Петербурге открылась многофункциональная рампа, предназначенная для любителей экстремальных видов спорта разных уровней.

В Санкт-Петербурге открылась многофункциональная рампа, предназначенная для любителей экстремальных видов спорта разных уровней. Любой желающий может абсолютно бесплатно покататься в скейт-парке МТС, который будет открыт до конца лета.

Фото: МТС

Многофункциональная рампа для поклонников экстремальных видов спорта построена на территории Московского Парка Победы. Экстрим-площадка открыта для скейтеров, роллеров, bmx-еров и любителей трюков на самокатах. Конструкция позволяет выполнять амплитудные вылеты с вращениями в разных плоскостях и скользить по высоким граням, что традиционно вызывает наибольший восторг зрителей из-за зрелищности.

Фото: МТС

"Уверен, что скейтпарк МТС будет способствовать раскрытию потенциала молодых петербуржцев, которым по душе спорт и активные виды отдыха, вдохновляя их принять вызов современного города и двигаться вперед. Наличие профессиональной многофункциональной рампы поможет жителям и гостям города попробовать для себя что-то новое, а истинным любителям экстремальных видов спорта сменить свой статус и доказать, в первую очередь себе, что они могут стать настоящими профессионалами в своей сфере", - отметил директор МТС "Северо-Запад" Дмитрий Рылов.

Открытие площадки состоялось 23 июня. Все желающие в этот день прошли мастер-классы от известных российских райдеров Макса Круглова (скейтборд) и Кости Андреева (bmx), а затем смогли попробовать свои силы в мини-контесте. Трое участников, продемонстрировавших лучшие трюки, получили скейтборды – промодели Макса Круглова.


Закрыть