Яндекс.Метрика

В Петербурге выбирают лучшие объекты городского строительства

Номинантами премии "Санкт-Петербург 2020" стали объекты городского строительства, предварительный срок ввода в полную или частичную эксплуатацию которых намечен на период с октября 2016 по декабрь 2020 года.

Молодежная коллегия при губернаторе Санкт-Петербурга объявляет о проведении премии "Санкт-Петербург 2020"

Номинантами премии стали объекты городского строительства, предварительный срок ввода в полную или частичную эксплуатацию которых намечен на период с октября 2016 по декабрь 2020 года.

Премия не только выявит достойных победителей, но и поможет определить важные направления строительства в следующем десятилетии. По результатам будет сформирован аналитический отчет для Правительства города.

Номинации:

Лучший индустриальный проект

ЗСД

Петербургское Энергетическое кольцо

НИК “Уралвагонзавод”

Юго-западная ТЭЦ

Лучший проект в сфере жилищного строительства

Golden City

Балтийская Жемчужина

Город-спутник Южный

Комплекс “Планетоград”

Лучший проект в сфере культуры

Судебный квартал

Лахта-Центр

Стадион “Зенит-Арена”

Новая Голландия

В каждой номинации можно проголосовать только за одного номинанта.

Чтобы отдать голос, нужно зайти на сайт 2020.spbstory.ru, выбрать достойного претендента в номинации и нажать кнопку "проголосовать", после чего во всплывающем окне авторизоваться через социальную сеть “Вконтакте”

Любой голосующий может оставить отзыв, предложения или вопрос об объекте. Каждую неделю выбираются пять самых интересных сообщений в двух категориях:

1. Лучшие вопросы или предложения за неделю. Главный приз: два билета на сеанс кинотеатра под открытым небом Roof Cinema. Поощрительные призы за 1-5 место: памятный значок за активный вклад в развитие архитектурного облика Петербурга.

2. Лучшие отзывы или благодарности за неделю. Главный приз: Сертификат на участие команды из 6 человек в квесте “Выйти из комнаты”. Поощрительные призы за 1-5 место: памятный значок за активный вклад в развитие архитектурного облика Петербурга.

Призы вручаются еженедельно. Следить за списком победителей можно в паблике Молодежной Коллегии Санкт-Петербурга.

О премии:

Санкт-Петербург 2020 - это общественная премия, которая присуждается самым важным городским архитектурным проектам. Проектам, которые, по мнению горожан, определят будущий облик Санкт-Петербурга. Станут новыми символами и достопримечательностями.

Прими участие в голосовании и определи будущее своего города! Предлагай новые идеи и получи возможность выиграть ценные призы!

Голосование продлится с 27 июня по 10 июля.

Закрыть