Яндекс.Метрика

После обнаружения останков россиян на Фиджи нашли еще одно тело

В понедельник, 4 июля, полиция Фиджи обнаружила останки еще одного разложившегося тела на пляже Натадола.

В понедельник, 4 июля, полиция Фиджи обнаружила останки еще одного разложившегося тела на пляже Натадола.

Как передает РИА Новости со ссылкой на телерадиовещательную корпорацию Фиджи, останки нашел мужчина, гулявший по пляжу сегодня утром. Тело было завернуто таким же образом, что и найденные ранее тела россиян. 

Останки пока будут храниться в больнице города Лаутока, где проведут судебно-медицинскую экспертизу.

Как писал "ПД", на берегу одного из пляжей Фиджи нашли останки тел, которые принадлежат супругам из России Юрию Шипулину и Наталье Герасимовой. Это подтвердила экспертиза ДНК, о результатах официально уведомлено российское посольство. По данным российских дипломатов в Австралии, скорее всего, останки будут отправлены на родину.

Погибшие супруги, считавшиеся пропавшими с середины июня, переехали за границу из Рязани около 5 лет назад. По данным полиции Фиджи, останки человеческих тел выбросило на берег одного из пляжей. Вскоре водолазы нашли все фрагменты под водой.

Ранее в СМИ появились новые подробности о погибших. Сообщалось, что супружеская пара была в долгах, у них не было денег и они злоупотребляли спиртными напитками. Однако такая информация официально подтверждена пока не была.

Также сообщалось о том, что муж и жена были убиты.

Закрыть