Яндекс.Метрика

Подросток ради острых ощущений пытался зацепиться за вагон электрички из Ораниенбаума

Сотрудники транспортной полиции нарушили планы 15-летнего подростка прокатиться верхом на электричке сообщением «Ораниенбаум – Санкт-Петербург».

Сотрудники транспортной полиции нарушили планы 15-летнего подростка прокатиться верхом на электричке сообщением «Ораниенбаум – Санкт-Петербург». 

О мальчике, который  пытается зацепиться за хвостовой вагон стоящего электропоезда, сообщили в дежурную часть Санкт-Петербург-Балтийского линейного отдела МВД России на транспорте.

Инцидент произошел на железнодорожной станции Новый Петергоф. Полицейские срочно прибыли на место происшествия и нашли юного зацепера. Им оказался 15-летний житель города Петродворец Ленинградской области. 

"Транспортными полицейскими было установлено, что на станции Новый Петергоф, стоя на платформе, подросток решил зацепиться за последний вагон электропоезда, чтобы прокатиться. На опасную поездку решился ради острых ощущений", - рассказали в пресс-службе УТ МВД РФ по СЗФО.

Мальчика доставили в линейный отдел транспортной полиции, куда также были вызваны его родители. Решается вопрос о привлечении их к административной ответственности.

Закрыть