Яндекс.Метрика

Владимир Маркин о вечеринке Мамаева и Кокорина: эти бы и в бокалы не попали

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин иронично прокомментировал появившиеся в Сети видео с вечеринки, на которой развлекались футболисты сборной Павел Мамаев и Александр Кокорин. Маркин вспомнил о «меткости» спортсменов.

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин иронично прокомментировал появившиеся в Сети видео с вечеринки, на которой развлекались футболисты сборной России Павел Мамаев и Александр Кокорин. Маркин вспомнил о «меткости» спортсменов. 

«Разливать доверили другим. Эти бы точно в бокалы не попали», — написал Маркин в своем twitter. 

Видео с вечеринки в Монте-Карло опубликовал в Instagram  пользователь под ником aliceinwonderland_m. На записи -  Павел Мамаев и Александр Кокорин курят кальян, а сотрудники выносят к ним шампанское с бенгальскими огнями на подносе под гимн Российской Федерации.

В ФК «Краснодар» уже сообщили, что Павел Мамаев будет наказан. Такое заявление сделал генеральный директор клуба Владимир Хашиг. 

"Мы считаем, что такое поведение является возмутительным и недопустимым для игрока ФК "Краснодар". В связи с чем в рамках действующего контракта к нему будут применены меры дисциплинарного и финансового характера", - сказал он. Кроме того, Мамаева перевели в молодежный состав клуба.

Поведение игроков российской сборной прокомментировали и а Российском футбольном союзе, где отметили, что такие поступки "неэтичны и раздражают людей".

Оба футболиста выступали в составе сборной России на чемпионате Европы, который проходит по Франции. Российская команда не смогла выйти из группы и покинула турнир.  

Закрыть