Яндекс.Метрика

СМИ и фанаты строят теории о седьмом сезоне "Игры престолов"

Также журналисты и поклонники не теряют надежды, что до начала седьмого сезона все же выйдет книга Джорджа Мартина "Ветра зимы".

С окончанием шестого сезона сериала "Игра престолов" СМИ и фанаты шоу начали строить теории о том, что произойдет в седьмом сезоне. В частности, со своими предположениями выступило издание The Hollywood Reporter.

По версии журнала, в следующих сериях неизбежно начнется противостояние двух королев - Дейенерис Таргариен и Серсеи Ланнистер. Мать драконов наконец выдвинулась на запад во главе огромного флота, и у Серсеи не будет шансов выстоять. Между тем, по популярной теории фанатов, убить Серсею должен будет ее брат-близнец Джейме.

Также прогнозируют противостояние королей Севера - бывшего командующего Ночным дозором Джона Сноу и лидера белых ходоков Короля Ночи. Защищающая Вестерос Стена может пасть.

Кроме того, издание прогнозирует воссоединение всех выживших членов семьи Старк. Джон Сноу и Санса Старк уже встретились в шестом сезоне, а Арья и Бран Старк еще не вернулись в Винтерфелл. Встретятся и Ланнистеры, ведь Тирион возвращается в Вестерос вместе с Дейенерис.

Неизбежной считают и встречу Дейнереис Таргариен и Джона Сноу, которые, как оказалось, являются родственниками. Свою роль должна сыграть и Цитадель, куда приехал друг Джона - Сэм Тарли.

Наконец, журналисты не теряют надежды, что до начала седьмого сезона все же выйдет книга Джорджа Мартина "Ветра зимы", которая прольет свет на грядущие события.

Закрыть