Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров поздравил петербуржцев с Днем семьи, любви и верности

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поздравил петербуржцев с Днем семьи, любви и верности.

Председатель Законодательного собрания  Санкт-Петербурга  Вячеслав Макаров поздравил петербуржцев с Днем семьи, любви и верности.

"Этот замечательный праздник олицетворяет лучшее, что может быть в жизни  человека. Любовь, согласие, забота о близких – незыблемые нравственные ценности нашего народа.

Истоки этого праздника – в глубине веков. Почти восемь столетий примером истинной любви и бескорыстной заботы друг о друге являются святые благоверные Петр и Феврония Муромские. Их преданность друг другу вошла в легенду и стала символом нерушимости семейных уз.

 Именно семья является хранительницей исторической памяти народа и его культуры. В семье человек учится уважать старших, получает первые уроки добра, любви не только к своим родным и близким, но и своему городу, своей стране. Наш патриотизм, наше национальное единство - всё это закладывается в семье, передается из поколения в поколение.

Желаю всем петербуржцам крепкого здоровья, благополучия и успехов! Пусть в вашем доме всегда царит атмосфера любви и взаимопонимания!" - говорится в поздравлении.

Закрыть