Яндекс.Метрика
  • Марина Алексеева

Анастасия Макеева выберет нового жениха прямо на сцене

Поклонники Анастасии Макеевой попытают счастья на закрытии мюзикла "Онегин".

Последние показы популярного мюзикла "Онегин" состоятся в театре "Мюзик-Холл" в Петербурге  9 и 10 июля. Именно за эти два вечера актриса Анастасия Макеева, которая исполняет роль Татьяны Лариной, собирается найти мужчину своей мечты. Выбор возлюбленного она будет делать по завершении постановки прямо на сцене театра.

Весь июнь поклонники Анастасии Макеевой, которая совсем недавно развелась со своим мужем композитором и певцом Глебом Матвейчуком, присылали ей письма с признаниями в любви. И вот теперь они придут на закрытие мюзикла "Онегин", чтобы попытать свое счастье. Каждый из претендентов принесет для любимой актрисы букет из 100 роз.

К отбору лучших из лучших подключились даже профессионалы брачного рынка. Элина Болдырева, руководитель клуба "Планеты знакомств" говорит, что как только они узнали об этой акции, сразу решили участвовать в ней и привлечь клиентов. "Начался настоящий ажиотаж, особенно среди бизнесменов, менеджеров высшего звена и депутатов. Оказывается, среди них немало мечтателей и романтиков. Нас просто завалили письмами, не успеваем отвечать на звонки. Вроде бы люди уже давно не пишут друг другу письма, но такая красавица как Анастасия заставила мужчин вспомнить, что такое эпистолярный жанр", - признается Элина Болдырева.

"Конечно, розы мы считать не будем, доверимся глазомеру. Но это должен быть огромный, красивый букет из роз. Необязательно красных, хотя именно такой "дресс-код" для букета определила Анастасия, – рассказала продюсер мюзикла "Онегин" Ирина Афанасьева. – Анастасия – красивая, достойная женщина, талантливая, умная, веселая. Но после расставания с Глебом Матвейчуком она оказалась в тяжелейшем состоянии. Это больно ударило по ее самооценке. И у нас родилась такая идея, которую она с удовольствием поддержала. Возможно, именно таким образом Настя найдет себе настоящего избранника".

Сама Анастасия считает, что исполненная ею роль Татьяны Лариной поможет отличить искреннее чувство, узнать своего любимого и обрести настоящую любовь....

"Смотр" женихов состоится после заключительных аплодисментов. Претенденты выйдут на сцену, каждый из них преклонит колено и вручит Анастасии свое признание в любви. Выбранный счастливчик отправится с актрисой на свидание.


Закрыть