Яндекс.Метрика

Стали известны российские цены на новую Audi A6

Самая доступная версия седана стоит 2,55 миллиона рублей, универсал обойдется на 80 тысяч дороже.

Компания Audi назвала российские цены на обновлённые седаны и универсалы A6. Самая доступная версия седана стоит 2,55 миллиона рублей, универсал обойдется на 80 тысяч дороже.

Всего новые А6 поставляются в пяти комплектация. Машина оснащается одним из трех бензиновый двигателей. Базовым является 1,8-литровый мотор мощностью 190 лошадиных сил, который ставится лишь на машины с передним приводом. Более мощные, двух- и трехлитровые движки мощностью 250 и 333 л.с. соответственно доступны для автомобилей с полным приводам.

Все моторы работают в паре с автоматической КПП, "механика" установлена лишь на А6 с двигателем объемом 1,8 литра.

Стандартное оборудование для новой А6 включает биксеноновые фары со светодиодными ходовыми огнями, фонари со светодиодами, мультимедийная система с цветным 6,5-дюймовым дисплеем и десятью динамиками, парковочный ассистент и подсветка элементов салона. 

Среди опций доступны пакет внешнего тюнинга S-line, который включает в себя обновлённую решетку радиатора, накладки на пороги, задний диффузор и эмблемы S-line на кузове. Универсал Avant может похвастаться ещё и спойлером. Стоимость пакета составляет 116 тыс. руб.


Закрыть