Яндекс.Метрика

СМИ: камера МКС зафиксировала НЛО, входящий в атмосферу Земли

В Интернете появилось видео о том, как неопознанный летающий объект входит в атмосферу Земли.

В Интернете появилось видео о том, как неопознанный летающий объект входит в атмосферу Земли.

Его, по данным некоторых СМИ, зафиксировали камеры, установленные на Международной космической станции (МКС). 

Предположение о том, что видный на съемках светящийся объект является именно НЛО, делается исходя из того, что онлайн-трансляция, с которой и был записан фрагмент, очень быстро прервалась.

Уже появились первые предположения о том, что это может быть. Большинство пользователей уверены, что это не метеорит. Есть версии, говорящие в пользу летательного аппарата внеземного происхождения, а также китайских космических станций.

Добавим, что это не первый случай, когда неопознанные летающие объекты попадают под прицел камер наблюдения. Так, в конце января в Интернете появились кадры, на которых отчетливо виден некий предмет, находящийся рядом с МКС. Позже в Роскосмосе опровергли подлинность этого видео.

В начале мая нынешнего года НЛО видели уже в атмосфере Земли: его засек в небе над Москвой экипаж Airbus, летевшего из Краснодара. Объект был квадратной формы. "Встреча" произошла на высоте 3 тыс. метров. В авиадиспетчерских кругах уверенно говорили, что это не был воздушный шар или квадрокоптер. 

Несколько дней назад о снимках НЛО заговорили и уфологи, которые заметили "припаркованный" НЛО на комете Чурюмова-Герасименко. Скотт К. Уоринг заявил, что на снимках с поверхности кометы ему удалось обнаружить космический корабль.

"Я нашел длинный цилиндрический корабль, который припарковался на склоне холма на комете 67P. В передней части корабля имеется длинная темная щель, проходящая по всей его носовой части, которая выглядит как узкое прямоугольное окно в кабине пилотов. От его поверхности отражается солнечный свет, как от металлической поверхности", – заявил Уоринг.

Уфолог добавил, что рядом с этим кораблем нет похожих структур и он точно не является частью кометы, сообщает PlanetToday. Искатель инопланетян уточнил, что, увеличив фото и добавив на нем освещения, он смог разглядеть ряды иллюминаторов по бокам корабля.

Видео: YouTube

Закрыть