Яндекс.Метрика

В автосалоне опровергли покупку Александром Кокориным Mercedes за 12 миллионов

Владелец автосалон добавил, что пора прекратить искать способы обвинить Кокорина и Павла Мамаева в неподобающем поведении.

Футболист петербургского "Зенита" и сборной России Александр Кокорин не покупал Mercedes в петербургском автосалоне Авангард", сообщил телеканалу "360 Подмосковье" бывший хоккеист Максим Сушинский, который владеет салоном.

Он отметил, что СМИ пора прекратить искать способы обвинить Кокорина и Павла Мамаева в неподобающем поведении.

"В сборной они деньги не получали, они никого не убили, ничего не украли, они даже если потратили, то потратили свои деньги, личные, которые они заработали. Так зачем тогда писать, что они какие-то плохие?" - отметил владелец салон.

Ранее 11 июля ряд СМИ сообщил, что Александр Кокорин забронировал Mercedes S-класса AMG стоимостью 11,9 миллиона рублей в автосалоне "Авангард".

Скандал с Кокориным и Мамаевым разразился в начале июля, после того как в соцсетях появилась видеозапись с вечеринки в одном из клубов в Монте-Карло. На ней спортсмены отдыхают и курят кальян. По данным СМИ сообщали, футболисты заказали 500 бутылок спиртного на сумму 250 тысяч евро. Спортсмены опровергли эту информацию, однако за участие в вечеринке их исключили из основных составов "Зенита" и "Краснодара".


Закрыть