Яндекс.Метрика

ФСБ задержала в Петербурге "наркогастролеров"

Путешествие в Петербург за партией наркотиков закончилось для двух жителей соседней области встречей с сотрудниками ФСБ. Они поджидали подозреваемых в незаконном обороте запрещенных средств у "закладки".

Путешествие в Петербург за партией наркотиков закончилось для двух жителей соседней области встречей с сотрудниками ФСБ. Они поджидали подозреваемых в незаконном обороте запрещенных средств у "закладки".

"Задержание производилось ночью на улице в момент извлечения подозреваемыми лицами наркотиков из специально оборудованного тайника", - рассказали в пресс-службе ПУ ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.


Затем бойцы ФСБ наведались в квартиру одного из задержанных. Там их ждал небольшой конопляный садик: обнаружено несколько кустов конопли, камера для культивирования растений в домашних условиях, аптекарские электронные весы, а также приспособления для изготовления наркотических средств. Нашлись и устройства для курения марихуаны.

Проводится проверка. Все изъятые вещества переданы для проведения экспертизы, а задержанные лица переданы в следственную службу УФСБ России по городу и области.


Закрыть