Яндекс.Метрика

Петербургские блогеры раскроют секреты разводки мостов

Петербуржцы смогут больше узнать о разводке мостов от городских блогеров, которым раскроют секреты ночной жизни переправ в Петербурге.

Петербуржцы смогут больше узнать о разводке мостов от городских блогеров, которым раскроют секреты ночной жизни переправ в Петербурге.

Такой проект вместе с блогерами реализует СПб ГБУ «Мостотрест». Специалисты хотят поделиться с горожанами некоторыми профессиональными секретами разводки мостов. При этом рассказать об этом намерены общедоступным языком, который будет понятен каждому. Помочь в этом должны городские блогеры, которых привлекли к участию в проекте.

«В рамках проекта петербургские блогеры посещают разводные мосты Северной столицы. Экскурсии проходят в ночное время в момент разводки мостов. Блогеры знакомятся с технологией разводки, опытные инженеры и механики раскрывают им неизвестные подробности о каждом разводном мосте», - рассказали в СПб ГБУ «Мостотрест».

После экскурсий в блогах участников появляются уникальные фотографии разведенных мостов, а также их внутренних помещений и механизмов. В деталях блогеры рассказывают о том, что узнали от специалистов на экскурсии.

С публикациями участников можно ознакомиться на странице проекта «Блогеры разводят мосты» информационного портала: «#Блогерыразводятмосты».

Всего в течение лета блогеры посетят 12 разводных мостов Санкт-Петербурга

Закрыть