Яндекс.Метрика

В саду музея Ахматовой пройдет киновечер к юбилею Сергея Дрейдена

В 19:00 начнется показ фильма "Паустовский. Последняя глава", а в 21:00 в кинотеатре Фонтанного дома покажут ленту Бориса Хлебникова "Сумасшедшая помощь".

В воскресенье, 17 июля, в саду Фонтанного дома состоится кинопоказ, приуроченные к  75-летию актера театра и кино Сергея Дрейдена, сообщает пресс-служба музея.

Обладатель двух национальных театральных премий "Золотая Маска", трёх высших театральных премий Санкт-Петербурга "Золотой софит" и премии Российской Академии кинематографических искусств "Ника" появится этим вечером в двух фильмах открытого кинотеатра. 

В 19:00 начнется показ фильма "Паустовский. Последняя глава", а в 21:00 в кинотеатре Фонтанного дома покажут ленту Бориса Хлебникова "Сумасшедшая помощь", в которой Сергей Дрейден сыграл главную роль. 

Кинотеатр в саду Фонтанного дома открылся в рамках проекта "А-Кино" Музея Анны Ахматовой. В программу входят немое кино и известные музыканты в роли таперов, кинохармсиада и фильм по сценарию Беккета, дебютные короткометражки, анимация для взрослых и документальное кино. Кинотеатр работает по выходным.


Закрыть