Яндекс.Метрика

Автобусы и троллейбусы на Васильевском поедут по-другому

Пассажиров предупреждают об изменении маршрутов автобусов и троллейбусов на Васильевском острове. Трассы меняют в связи с реконструкцией теплосети на Большом проспекте В.О.

Пассажиров предупреждают об изменении маршрутов автобусов и троллейбусов на Васильевском острове. Трассы меняют в связи с реконструкцией теплосети на Большом проспекте В.О.

Работы пройдут на участке от 1-й и Кадетской линий до 22-23-й линий и изменят трассы следования автобусов №№ 1, 7, 41, 42, 128, 151, 152 и троллейбусов №№ 10, 11.

Автобус № 1 поедет от конечной остановки «Наличная улица» по действующей трассе до Среднего проспекта, далее по Среднему проспекту, 1-й и Кадетской линиям и далее по действующей трассе до конечной остановки «Новосибирская улица» (в оба направления).

Автобус № 7 отправят от конечной остановки «Наличная улица» по действующей трассе до Среднего проспекта, далее по Среднему проспекту, 1-й и Кадетской линиям и далее по действующей трассе до конечной остановки «Московский вокзал» (в оба направления).

Автобус № 24 проследует от конечной остановки «Хасанская улица» по действующей трассе до 1-й и Кадетской линий, далее по 1-й и Кадетской линиям, Среднему проспекту, 8-9-й линиям, Малому проспекту В.О., набережной Макарова, 1-й и Кадетской линиям в обратном направлении до конечной остановки «Хасанская улица».

Автобус № 41 будет ходить от конечной остановки «Наличная улица» по действующей трассе до 8-9-й линий, далее по 8-9-й линиям, Среднему проспекту, 16-17-й линиям и далее по действующей трассе до конечной остановки «Наличная улица».

Автобус № 42 поедет от конечной остановки «Наличная улица» по действующей трассе до 16-17-й линий, далее по 16-17-й линиям, Среднему проспекту, 8-9-й линиям и далее по действующей трассе до конечной остановки «Наличная улица».

Автобус № 128 от конечной остановки «Наличная улица» поедет по действующей трассе до Среднего проспекта, далее по Среднему проспекту, 8-9-й линиям и далее по действующей трассе до конечной остановки «Аптекарская набережная», а от конечной остановки «Аптекарская набережная» по действующей трассе до 1-й и Кадетской линий, далее по 1-й и Кадетской линиям, Среднему проспекту и далее по действующей трассе до конечной остановки «Наличная улица».

Автобус № 151 следует от конечной остановки «Наличная улица» по действующей трассе до Среднего проспекта, далее по Среднему проспекту, 8-9-й линиям и далее по действующей трассе до конечной остановки «Наличная улица».

Автобус № 152 — от конечной остановки «Наличная улица» по действующей трассе до 8-9-й линий, далее по 8-9-й линиям, Среднему проспекту и далее по действующей трассе до конечной остановки «Наличная улица».

Работа троллейбусов маршрута № 10 организована работа на участках: от конечной остановки «Улица Кораблестроителей» по Наличной улице до конечной остановки «Площадь Морской Славы»; от конечной остановки «Новгородская улица» по действующей трассе до Невского проспекта, далее по Невскому проспекту, Малой Морской улице, Исаакиевской площади, Конногвардейскому бульвару до конечной остановки «Площадь Труда».

Работа троллейбусов маршрута № 11 организована работа на участках: от конечной остановки «Улица Кораблестроителей» по улице Кораблестроителей, улице Нахимова, Наличной улице до конечной остановки «Площадь Морской Славы»; от конечной остановки «Улица Маршала Тухачевского» по Апрельской улице, проспекту Металлистов, Якорной улице, Большеохтинскому мосту, Тульской улице, Суворовскому проспекту, Невскому проспекту, Дворцовому проезду, Дворцовому мосту, Биржевой площади, Биржевому мосту, Зоологическому переулку, проспекту Добролюбова, переулку Талалихина, переулку Нестерова (обратно по Большому проспекту П.С., проспекту Добролюбова, Биржевому мосту) до конечной остановки «Съезжинская улица».

Закрыть