Яндекс.Метрика

Аэрофлот перестал продавать билеты в Турцию

Аэрофлот приостанавливает продажу билетов в Турцию и информирует об изменении в расписании рейсов в Стамбул. Аэрофлот приостановил продажу и переоформление авиабилетов в Турцию - в Стамбул и Анталью. На рейсах из Турции продажа открыта.

 Аэрофлот приостанавливает продажу билетов в Турцию и информирует об изменении в расписании рейсов в Стамбул.

Аэрофлот приостановил продажу и переоформление авиабилетов в Турцию - в Стамбул и Анталью. На рейсах из Турции продажа открыта.

Как говорится на сайте Аэрофлота, продажа билетов возобновится после снятия запрета Росавиации.

Те, кто купил билеты до 19 июля включительно, могут сдать их без штрафных санкций. Можно один раз изменить дату вылета на более позднюю.

Авиабилеты можно вернуть по месту их приобретения, через контакт-центр Аэрофлота и в офисах собственных продаж авиакомпании.

"К перевозке из РФ в пункты Турецкой Республики принимаются только пассажиры – подданные иностранных государств. Также для иностранных граждан на рейсы в направлении Турции допускается внесение добровольных или вынужденных изменений в авиабилеты по обращению пассажиров в контакт-центр", - говорится в сообщении.

Из Турции в Россию могут вернуться все пассажиры с билетами Аэрофлота.

С 26 июля ежедневные рейсы в Стамбул и из него будут осуществляться по следующему расписанию:

Рейс SU 2136 Москва - Стамбул вылетает из аэропорта Шереметьево в 10:05, прибывает в аэропорт Ататюрк в 13:40 (время местное).

Обратный рейс SU 2137 Стамбул - Москва вылетает из аэропорта Ататюрк в 14:55, прибывает в  аэропорт Шереметьево 18:25 (время местное).

Напомним, в пятницу вечером власти Турции объявили о попытке госпереворота. Военные мятежники устроили стрельбу, а также перекрыли мост через Босфор и дорогу к аэропорту Стамбула. Позже руководство страны сообщило, что восстание провалилось.

В результате случившегося погибли более 200 человек. Задержанными оказались около 2,8 тысяч военнослужащих.

Закрыть